Наставничество в ISAAC – проект запущен!

Наставничество в ISAAC – проект запущен!

24th Июль 2021 ISAAC News 0

Мы очень рады вам сообщить о том, что пилотный проект наставничества в сети ISAAC начал функционировать. Мы пробуем в действии (пока что только в Великобритании) схему структурированного наставничества христиан, работающих в сфере зависимости. Идея состоит в том, что они служат друг другу либо в роли наставников, либо наставляемых. Каждая пара планирует встречаться как минимум раз в месяц на протяжении следующих 12 месяцев. Все наши наставники – очень разные, с разной подготовкой, жизненным опытом и историей, однако их объединяет одно страстное желание — передавать то, чему они научились и вкладывать в более молодых со-работников на ниве Божией. Все они были обучены навыкам активного слушания и основам наставничества.

Точно так же и наставляемые, находятся в разных жизненных ситуациях и служат в разных проектах. Тем не менее, все они заинтересованы в том, чтобы инвестировать в свой личный рост и развитие. Мы все очень рады видеть, что так много членов сети в Великобритании воспользовались этой замечательной возможностью.

Если вы хотели бы узнать больше информации об этом проекте, зайдите на наш веб-сайт. Мы планируем начать принимать заявления на участие немного позже в этом году, чтобы эти люди могли начать наставничество в 2022 году.