Планируемые мероприятия

Ниже перечислены важные мероприятия, которые будут проходить в перечисленных регионах в указанные даты. Уделите пару минут этой информации; посмотрите,  может, какие-то из них вас заинтересуют..

Чтобы поделиться деталями какого-то мероприятия с другими членами ISAAC, пожалуйста, напишите нам по электронной почте.

ПОЛЬША

Конференция «Оснащены, чтобы служить»

20-21 февраля 2016г.

Члены ISAAC в Польше организовывают эту конференцию, чтобы обучать и оснащать работников в этой области. Для более подробной информации о спикерах и регистрации, скачайте этот документ в формате PDF.


МАЛАЙЗИЯ

Национальная конференция тюремных служений и служений по преодолению зависимости 2016

12-15 августа 2016г.

За более подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста, в организацию Malaysian Care (адрес электронной почты — dic@malaysiancare.org


МЬЯНМА

Азиатская конференция ISAAC 2016

10-14 октябрь 2016.

Янгон.

За более подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста, в организацию Malaysian Care (адрес электронной почты —  dic@malaysiancare.org ) или к Ворвику Мерфи (по адресу — warwick.murphy@isaacaustralasia.org).

Если вы хотели бы принять участие в этой конференции, отметьте для себя эти даты в календаре. Мы опубликуем более подробную информацию в феврале.


АНГЛИЯ

Региональная встреча ISAAC

Среда, 2 марта 2016 г.

Трест «Exaireo», Лафборо

Возможность встретиться с другими людьми, работающими в сфере зависимостей и выздоровления, в этом регионе. Свяжитесь с Мэри Халси (info@living-recovery.org.), если хотите принять участие в этой встрече и узнать более подробную информацию.


ENGLAND

ISAAC Regional Meeting — South

Wednesday, 20 April 2016

Waterfall Trust, Southampton

Meet with others in the region who work in addictions and recovery. Contact Treflyn for more details and to RSVP treflyn@isaac-international.org