Конференция «ISAAC Великобритания»-2017

Конференция «ISAAC Великобритания» — 2017:

«Заряженные, чтобы оказывать влияние»

Суббота, 14 октября 2017г.
Время проведения: 10.00 – 16.30
Место проведения: Церковь «Вудли Бептист» (Woodley Baptist Church), Рединг

Мы знаем, что работа, которую вы выполняете — очень разнообразная. В нашей сети «ISAAC Великобритания» мы стремимся оснастить вас всеми необходимыми навыками и ресурсами для того важного служения, которое вы несете. Мы приглашаем вас выделить один день в этом году для того, чтобы снова разжечь огонь вашего посвящения и «зарядиться, чтобы влиять на других».

На этой однодневной конференции вы услышите ряд замечательных спикеров, которые будут делиться своими знаниями и опытом. Как и на всех мероприятиях ISAAC, большой акцент будет сделан на общении и научении.

  • Нашим главным спикером будет д-р Джосс Брей, из организации «Компетентное Сострадание» (Competent Compassion)
  • Шесть вариантов семинаров на следующие темы – построение отношений с церквями, проект системы здравоохранения по контролю качества проектов помощи (CQC), забота о себе
  • Стенды с информацией о церквях и организациях, осуществляющих актуальные проекты
  • Мы также рады в первый раз представить участникам обучающую встречу по нетворкингу – поэтому не забудьте захватить свои визитные карточки!

Ранняя регистрация: Вы можете получить скидку размером в 10% на регистрацию или стенд с информацией, если отправите анкету до 31 августа 2017г.

Организации – члены ISAAC из Великобритании: Если вы представляете организацию, которая является членом международной сети ISAAC (находящаяся в Великобритании), вы также можете получить скидку в 5 фунтов стерлингов, если воспользуетесь вашими ваучерами, которые получили при регистрации на стенд с информацией. Если вы не получили такового, напишите, пожалуйста, по адресу mitha@isaac-international.org.

[/vc_column_text]

Для вашей информации: Мы используем программу Ticket Tailor, для проведения регистрации для этого мероприятия. Этой программе можно доверять. Вы можете ознакомиться с их политикой конфиденциальности здесь.

За любой дополнительной информацией в отношении конференции, обращайтесь, пожалуйста, по адресу электронной почты mary@isaac-international.org.