ISAAC и взаимоотношения

ISAAC и взаимоотношения

Тема о том, насколько важно делиться своей мудростью, наставляя будущих лидеров и оснащая следующее поколение проходит красной нитью через всю Библию. Это можно увидеть на примере Иисуса и того, как он строил отношения с 12 учениками, а также в случае Моисея, который ободрял и делился видением с юным Иисусом Навиным.

Инвестировать в наших членов – основополагающая ценность сети ISAAC. Именно поэтому мы проводим конференции, организовываем обучение, региональные группы и стараемся встречаться друг с другом лично, когда это только возможно.

В настоящее время пришлось приостановить на время проведение конференций в обычном формате, когда люди собираются в одном географическом месте. Тем не менее, на горизонте появилась новая замечательная идея. Мы размышляем с молитвой о том, как могла бы выглядеть программа наставничества, организованная в сети ISAAC. Мы провели несколько фокус-групп в ноябре прошлого года посредством видео-конференций. Их целью было выслушать точку зрения членов сети, чтобы начать формировать этот проект.

Если вы хотели бы узнать об этом больше или можете поделиться своими знаниями в этой области, пожалуйста, пишите мне по электронной почте (oksana@isaac-international.org).